10.04.2018

Жюри I уровня и "Гамбургский счет" приступили к работе

Уважаемые коллеги, Жюри I уровня (в количестве 18 человек) и "Гамбургский счет" (215 человек) приступили к работе. Всем разосланы логины-пароли и инструкции для голосования.

Как голосовать:

1. Каждый член жюри имеет личный кабинет. Вход в него осуществляется с главной страницы сайта http://zkapitel.ru/: нажимаете на кнопку "ВОЙТИ", вводите присланные логин и пароль 

2. В правом верхнем углу появляются Ваши имя и фамилия. Нажимаете на них и попадаете в кабинет. Нажимаете кнопку "ГОЛОСОВАНИЕ" и попадаете на страницу с работами. Вверху страницы есть счетчик оцененных и неоцененных работ. Количество работ 81.

3. Заходите в работу. Она представлена: 1. Файлом ПДФ - макет выставочного листа; 2. Иллюстрациями; 3. Пояснительной запиской. Некоторые работы снабжены дополнительными ссылками на расширенные презентации или полные тексты, их видно в начале поля текста пояснительной записки. Ставите оценку от 1 до 10. До закрытия общего голосования Вы можете поменять оценку, если посчитаете нужным. Чтобы во время процедуры голосования снова увидеть ВСЕ работы рейтинга, нужно нажать кнопку "ГОЛОСОВАНИЕ" в правом верхнем углу.

ВНИМАНИЕ! Работы на страничке для голосования расположены по номинациям, но чтобы увидеть работы только в какой-то одной номинации, вам нужно зайти на страницу КАТАЛОГ http://zkapitel.ru/works и воспользоваться поиском. Через ПОИСК вы также можете искать странички Персон и Организаций.

Голосование Жюри I уровня будет закрыто 17 апреля.

Голосование "Гамбургский счет"  будет закрыто 20 апреля.

 

Желаем успеха всем участникам Рейтинга!