01.02.2023

Начат прием работ на рейтинг ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2023

ЧТО НОВОГО В РЕЙТИНГЕ 2023

БУДУЩЕЕ АРХИТЕКТУРЫ ЗА БУДУЩИМИ АРХИТЕКТОРАМИ

Процедура трехступенчатого определения победителей окончательно закреплена в Рейтинге, при этом с 2023 года она вводится и для участников, подавших работы в раздела АРХМОЛОДЕЖЬ. Это значит, что в публичных защитах примут участие не только практикующие архитекторы, но и студенты профильных ВУЗов. (Подробнее об изменениях в процедуре определения победителей см. документ ZK2023_Reglament, п.5, стр. 9-11).


ЯКОРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В этом сезоне рейтинг ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ объявлен «якорным мероприятием» Сибирского Архитектурного Форума, который пройдет в Новосибирске в сентябре 2023 года. Организаторами форума выступят:
·    Правительство Новосибирской области
·    НОПРИЗ
·    Министерство строительства Новосибирской области
·    Союз архитекторов России
·    Мэрия города Новосибирска
·    АСОНО
·    АНО «СЦСА»
·    Новосибирский союз архитекторов
·    НГУАДИ им. А.Д. Крячкова
·    НГАСУ (Сибстрин)


МЕНЬШЕ ЭТО БОЛЬШЕ

Каждая десятая заявка на участие в Рейтинге объявляется бесплатной. В связи с этим Оргкомитет просит участников не проводить оплату регистрационного взноса без присвоения работе регистрационного номера. Это обусловлено тем, что по правилам проведения Рейтинга регистрационный взнос не может быть возвращен. (Подробнее о порядке регистрации см. документ ZK2023_Reglament, раздел ТРИ ШАГА ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕЙТИНГЕ, стр. 18).

Оргкомитет приглашает к участию в Национальном независимом архитектурном рейтинге ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ и желает всем участникам объективной оценки их работ и высоких рейтинговых баллов!